Voir tous les produits Dole

Mélange Pour Crème Glacée Molle À La Fraise Dole, 2,04 Kg

ID d’UGS: #392050
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 285229999
Product gallery 165342488
Product gallery 6909773
Product gallery 999586204
Product gallery 750603943
Product gallery 804962509
CA$39.95/each

Livrer à: R2M 0T7

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Caractéristiques : Qu’est-ce que le mélange pour crème glacée molle Dole? Il s’agit d’un mélange sec pour crème glacée molle qui permet de préparer rapidement et facilement des gâteries meilleures pour vous, offertes dans une variété de saveurs fruitées authentiques sans produits laitiers, notamment l’ananas, la mangue, le citron, l’orange, la framboise, la fraise, la lime, la cerise et le melon d’eau.

Ingrédients

Ingrédients : Sucres (sucre, dextrose), stabilisants (hydroxypropylméthylcellulose, gomme de caroube, gomme de guar, gomme karaya, pectine, gomme de cellulose, gomme xanthane), huile de noix de coco, maltodextrine, acide citrique, arôme naturel, colorants (extrait de carotte, colorant caramel), amidon alimentaire modifié, mono- et diglycérides, dioxyde de silicium (antiagglomérant).

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Mélange Pour Crème Glacée Molle À La Fraise Dole, 2,04 Kg

Mélange Pour Crème Glacée Molle À La Fraise Dole, 2,04 Kg

CA$39.95/each