Voir tous les produits MadeGood

Madegood Barre Granola Aux Fraises Biologiques, 24 G -- 30 Par Boîte

ID d’UGS: #316520 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 993657843
Product gallery 792832458
Product gallery 569854932
Product gallery 288979181
Product gallery 248295414
Product gallery 18705183
CA$36.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $35.10/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 224+ cases

    $33.95/caseEnregistrer 8%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Barre granola biologique aux fraises, 24 grammes

Préparez-vous à améliorer votre jeu de collations avec les barres granola aux fraises MadeGood ! Chaque bouchée regorge d’une délicieuse saveur de fraise, parfaitement associée à un granola croquant pour une délicieuse gâterie appréciée des enfants et des adultes. Fabriquées avec des ingrédients biologiques, végétaliens, sans gluten et sans OGM, ces barres garantissent que chacun peut se faire plaisir sans culpabilité. De plus, chaque barre contient une portion complète de légumes cachés, ce qui en fait un choix judicieux pour une collation ! Parfaites pour grignoter sur le pouce ou pour un remontant à midi, ces barres satisfont vos envies sucrées tout en alimentant votre journée. Plongez dans une expérience délicieusement nutritive avec MadeGood, parce que grignoter doit être amusant et sain !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Madegood Barre Granola Aux Fraises Biologiques, 24 G -- 30 Par Boîte

Madegood Barre Granola Aux Fraises Biologiques, 24 G -- 30 Par Boîte

CA$36.95/case