Voir tous les produits MadeGood

Madegood Mini Biscuits Moelleux Aux Pépites De Chocolat, 360 G -- 4 Par Boîte

ID d’UGS: #317372 Canada

En rupture de stock

Product gallery 763185352
Product gallery 633691815
Product gallery 773110943
Product gallery 98763405
Product gallery 706123400
Product gallery 546219128
CA$62.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ cases

    $59.80/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 80+ cases

    $54.95/caseEnregistrer 13%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Mini biscuits moelleux aux pépites de chocolat, 360 grammes

Offrez-vous les mini-biscuits cuits au four aux pépites de chocolat MadeGood, le délice ultime pour les amateurs de pépites de chocolat ! Fabriqués avec des ingrédients de haute qualité issus de sources éthiques, ces biscuits irrésistiblement doux et moelleux capturent ce goût « fait maison » bien-aimé, surtout lorsqu'ils sont réchauffés au four pendant 5 minutes ! Chaque biscuit regorge de pépites de chocolat riches et fondantes et regorge des nutriments d'une portion de légumes, ce qui les rend aussi sains que délicieux. De plus, ils ne sont pas OGM ! MadeGood s'engage envers la pureté, garantissant que ses collations sont exemptes de gluten, de soja, de sésame, de poisson, de crustacés, d'arachides, d'œufs, de produits laitiers, de blé et de noix, ce qui les rend sans danger pour les personnes souffrant d'allergies alimentaires. Parfaits pour toutes les occasions, que ce soit lors de voyages en voiture, en camping ou le premier jour d'école, les mini-biscuits cuits au four aux pépites de chocolat MadeGood sont une gâterie incontournable que les amateurs de pépites de chocolat adoreront !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients