Voir tous les produits NAKANO

Nakano Vinaigre De Riz Assaisonné Original, 355 Ml -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #291134
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 401215476
Product gallery 594795739
Product gallery 786771204
Product gallery 113679086
Product gallery 294877364
Product gallery 219206861
Product gallery 89131521
Product gallery 317765295
Product gallery 694966430
Product gallery 488763286
CA$44.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $42.70/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 205+ cases

    $39.95/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

NAKANO - VINAIGRE DE RIZ ASSAISONNÉ SAVEUR ORIGINALE

Le vinaigre de riz assaisonné original de Nakano est un élément essentiel du garde-manger qui ajoute une touche piquante et sucrée à un large éventail de recettes. Ce vinaigre est fabriqué à partir de riz de qualité et assaisonné de manière experte pour offrir un mélange équilibré d'acidité et de douceur. Idéal pour rehausser les sautés, les salades, le riz à sushi et les marinades, il donne de la profondeur aux plats sans les dominer. Son goût doux et sa polyvalence en font un ingrédient utile dans la cuisine de tous les jours et dans les recettes spéciales.

Chaque caisse contient 6 bouteilles, ce qui en fait une option pratique pour les services alimentaires, les cuisines de restaurant ou le stockage en vrac dans le garde-manger. Le vinaigre est conditionné de manière à conserver sa fraîcheur et à assurer une qualité constante à chaque versement. Qu'il soit utilisé comme touche finale ou comme élément d'une marinade ou d'une base de vinaigrette, le vinaigre de riz assaisonné Nakano est un complément fiable à toute installation culinaire. Son profil de saveurs bien équilibré s'adapte facilement à une variété de cuisines et de styles de repas.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Nakano Vinaigre De Riz Assaisonné Original, 355 Ml -- 6 Par Boîte

Nakano Vinaigre De Riz Assaisonné Original, 355 Ml -- 6 Par Boîte

CA$44.95/case