Voir tous les produits Nature's Flair

Nature's Flair Mini-muffins Fourrés À La Banane Et Aux Baies, 336 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #388914
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 397538809
Product gallery 89228503
Product gallery 142416279
Product gallery 38084296
Product gallery 883002973
Product gallery 681121739
CA$87.95/case

Livrer à: R2M 0T7

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Adapté aux écoles, sain, à base de plantes, sans œufs ni produits animaux, sans noix ni arachides.

Ingrédients

Ingrédients : Gâteau : Eau, farine de blé enrichie, sucre de canne, huile de canola et/ou de soja, purée de banane (bananes, acide citrique, acide ascorbique), graines de lin moulues, farine d'avoine, sucre liquide (inverti), fibres d'agrumes, flocons d'avoine, pyrophosphate acide de sodium, sel marin, bicarbonate de sodium, arôme (arôme naturel, farine de tapioca), arômes naturels, monoglycérides, phosphate monocalcique, gomme xanthane, enzymes, curcuma moulu. Garniture : Sucre de canne, eau, framboises, farine de tapioca, acide citrique, poudre de betterave, arôme (arôme naturel, farine de tapioca), arôme naturel, gomme de cellulose, gomme de guar, gomme xanthane.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Nature's Flair Mini-muffins Fourrés À La Banane Et Aux Baies, 336 G -- 12 Par Caisse

Nature's Flair Mini-muffins Fourrés À La Banane Et Aux Baies, 336 G -- 12 Par Caisse

CA$87.95/case