Voir tous les produits Nature's Flair

Nature's Flair Mini-muffins Fourrés À La Banane Et Aux Baies, 336 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #388917 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 736036214
Product gallery 368547487
Product gallery 867363361
Product gallery 33080879
Product gallery 932291534
Product gallery 181039665
CA$93.95/case

Livrer à: R2M 0T7

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Sans gluten, adapté aux écoles, sain, à base de plantes, sans œufs ni produits animaux, sans fruits à coque ni arachides.

Ingrédients

Ingrédients : Gâteau : Sucres (compote de pommes (pommes, eau, acide citrique, acide ascorbique), sucre de canne, purée de banane (bananes, acide citrique, acide ascorbique), sucre inverti liquide), farine de riz blanc, huile de colza, fécule de tapioca, eau, farine d'avoine, myrtilles, levure chimique, extrait de baies de sorbier, flocons d'avoine, monoglycérides, arôme naturel, sel marin, cellulose modifiée, gomme xanthane, enzymes. Garniture : Eau, sucre, fraises, amidon de maïs modifié, poudre de betterave, fécule de tapioca, acide citrique, extrait de baies de sorbier, arôme naturel, gomme de cellulose, gomme de guar, gomme xanthane.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Nature's Flair Mini-muffins Fourrés À La Banane Et Aux Baies, 336 G -- 12 Par Caisse

Nature's Flair Mini-muffins Fourrés À La Banane Et Aux Baies, 336 G -- 12 Par Caisse

CA$93.95/case