Voir tous les produits Oceans

Oceans Thon Blanc Émietté À La Ligne, 170 G -- 24 Par Boîte

ID d’UGS: #318542
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Product gallery 264882315
Product gallery 833294222
Product gallery 73140325
Product gallery 350445225
Product gallery 442416933
Product gallery 151738888
CA$131.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Thon blanc : Saveur douce et délicate
  • Pêche à la ligne : Capturé un poisson à la fois
  • Texture émiettée : Facile à mélanger et portionner
  • Source de protéines : Fournit 11 g par portion
  • Dans l’eau : Léger et polyvalent au service
  • Acheter 2+ cases

    $125.35/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Oceans Pole and Line Flaked White Tuna in Water

White Tuna

Thon Blanc Émietté à la Ligne dans l'Eau Oceans, 170 g

Le thon blanc émietté à la ligne dans l'eau Oceans offre une texture tendre et feuilletée dans un format polyvalent pour le garde-manger. La boîte de 170 g convient aux restaurants, cafés, comptoirs déli et services de traiteur qui préparent rapidement des repas et plats froids à base de poisson.

Incorporez-le aux sandwichs, roulés et salades, ajoutez-le aux plats de pâtes ou utilisez-le dans les tartinades et garnitures salées. Son format déjà émietté réduit les étapes de préparation et facilite le portionnement, aidant les cuisines à préparer efficacement des choix au thon pour les menus du midi et le service à emporter.

Attrapé avec une seule canne et une seule ligne, pour garantir que nous ne capturons que le poisson que nous voulons.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Oceans Thon Blanc Émietté À La Ligne, 170 G -- 24 Par Boîte

Oceans Thon Blanc Émietté À La Ligne, 170 G -- 24 Par Boîte

CA$131.95/case