Voir tous les produits Oceans

Oceans Thon Blanc Germon Entier Pêché À La Canne, 170 G -- 24 Par Caisse

ID d’UGS: #318543
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Product gallery 732446065
Product gallery 36182949
Product gallery 526395345
Product gallery 557641387
Product gallery 760528062
Product gallery 659517513
Product gallery 548785078
Product gallery 825756903
Product gallery 704691758
Product gallery 196946183
Product gallery 780386001
Product gallery 662167115
Product gallery 254180334
Product gallery 679408105
Product gallery 180114121
Product gallery 789645825
Product gallery 138455364
Product gallery 400159544
Product gallery 751041832
Product gallery 304788816
CA$131.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Thon blanc entier : Texture ferme et charnue
  • Pêche à la ligne : Capturé un poisson à la fois
  • Pêche sauvage : Provenance responsable
  • Riche en protéines : 14 g par portion de 55 g
  • Dans l’eau : Goût doux pour diverses recettes
  • Acheter 2+ cases

    $125.35/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Oceans Pole and Line Solid White Albacore Tuna in Water

White Albacore Tuna

Thon Blanc Germon Entier Pêché à la Ligne dans l'Eau Oceans, 170 g

Le thon blanc germon entier pêché à la ligne dans l'eau Oceans présente des morceaux fermes de thon conservés dans l'eau pour une utilisation polyvalente. La boîte de 170 g convient aux comptoirs déli, cafés, services de traiteur et cuisines professionnelles qui recherchent un format pratique pour diverses préparations.

Émiettez-le dans les salades et sandwichs, incorporez-le aux roulés ou aux pâtes, ou conservez de plus gros morceaux pour les plats où la texture et la présentation sont importantes. Son format entier offre une bonne flexibilité de portionnement pour les menus du midi, les plats préparés et les offres à emporter.

Attrapé avec une seule canne et une seule ligne, pour garantir que nous ne capturons que le poisson que nous voulons.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Oceans Thon Blanc Germon Entier Pêché À La Canne, 170 G -- 24 Par Caisse

Oceans Thon Blanc Germon Entier Pêché À La Canne, 170 G -- 24 Par Caisse

CA$131.95/case