Voir tous les produits Oikos

Oikos Yaourt Grec À La Banane Pro 0 % De Matières Grasses, 650 G – 6 Par Carton

ID d’UGS: #377364
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 210176523
Product gallery 964578502
Product gallery 509741813
Product gallery 748165821
Product gallery 801381938
Product gallery 916071247
Product gallery 799055328
Product gallery 890987367
Product gallery 403672493
Product gallery 677670857
Product gallery 685314344
Product gallery 19397381
Product gallery 485981088
Product gallery 341359160
CA$74.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Saveur banane : Saveur onctueuse et fruitée avec une douceur naturelle
  • Sans matière grasse : offre un plaisir crémeux sans matière grasse laitière ajoutée
  • Riche en protéines : favorise un mode de vie actif et des collations satisfaisantes
  • À emporter : option pratique pour les consommateurs pressés
  • Texture onctueuse : consistance riche pour une expérience gustative haut de gamme
  • Prêt pour la vente au détail : Convient aux réfrigérateurs, aux cafétérias et aux points de vente de restauration
  • Un incontournable du petit-déjeuner : Un excellent ajout à l'offre de repas du matin
  • Acheter 2+ cases

    $71.20/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 156+ cases

    $66.95/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Oikos Pro 0 Percent Milk Fat Banana Greek Yogurt

Greek Yogurt

Yogourt grec Oikos Pro à la banane à 0 % de matières grasses du lait

Le yogourt grec Oikos Pro à la banane à 0 % de matières grasses du lait est une option laitière riche en protéines conçue pour les exploitants alimentaires, établissements de santé, centres de conditionnement physique, cafétérias et détaillants partout au Canada. Offrant une délicieuse saveur de banane et la texture épaisse caractéristique du yogourt grec, il constitue un excellent choix pour les déjeuners, les collations et diverses préparations culinaires. Son format pratique de 650 g convient parfaitement aux portions multiples et peut être utilisé dans les smoothies, parfaits, bols de fruits et autres recettes. Emballé en caisse de 6 unités, il favorise une gestion efficace des stocks tout en répondant à la demande croissante pour des produits laitiers nutritifs et polyvalents.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Oikos Yaourt Grec À La Banane Pro 0 % De Matières Grasses, 650 G – 6 Par Carton

Oikos Yaourt Grec À La Banane Pro 0 % De Matières Grasses, 650 G – 6 Par Carton

CA$74.95/case