Voir tous les produits Old El Paso

Old El Paso Mélange D'assaisonnement Pour Tacos, 24 G -- 32 Par Boîte

ID d’UGS: #277325
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 3 jour(s)

Product gallery 908058241
Product gallery 85134872
Product gallery 946792490
Product gallery 831199073
Product gallery 841332071
Product gallery 586099217
CA$82.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Mélange d'assaisonnement pour tacos aux saveurs mexicaines prononcées et acidulées
  • Mélange d'épices idéal pour le bœuf, le poulet ou les plats végétariens
  • Ajoute une profondeur savoureuse aux soupes, sauces et plats mijotés
  • Mélange rapide à utiliser pour préparer facilement une soirée tacos
  • Un produit de base à avoir dans son garde-manger pour des solutions de repas rapides et pratiques
  • Mélange d'assaisonnement onctueux pour un enrobage uniforme pendant la cuisson
  • Mélange Old El Paso offrant un goût Tex-Mex classique
  • Acheter 2+ cases

    $78.80/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 320+ cases

    $74.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Mélange d'assaisonnement pour tacos Old El Paso

Mélange d'assaisonnement

Mélange d’assaisonnement pour tacos Old El Paso, 24 g – 32 par caisse

Le mélange d’assaisonnement pour tacos Old El Paso permet de préparer rapidement des tacos savoureux grâce à un mélange équilibré de piment, ail, oignon et épices. Facile à utiliser, il ajoute une saveur mexicaine riche au bœuf haché, au poulet ou aux protéines végétales pour tacos, nachos et bols-repas. Très populaire au Canada, il offre un goût constant avec une préparation simple.

Ce format de 24 g avec 32 unités par caisse convient aux détaillants, restaurants et acheteurs en gros. Chaque sachet est préportionné pour une intensité de goût fiable, réduisant le temps de préparation et assurant des résultats uniformes. Grâce à la qualité Old El Paso, ce mélange demeure un incontournable pratique au Canada.

Le mélange d'assaisonnement pour tacos Old El Paso apporte une saveur Tex-Mex audacieuse à tous les plats de tacos. Ce sachet d'assaisonnement de 24 g est un mélange pratique d'épices conçu pour compléter le bœuf haché, le poulet ou les protéines d'origine végétale. Il ajoute une touche savoureuse et légèrement épicée qui rehausse facilement les garnitures de tacos. Idéal pour les cuisiniers à domicile, les fournisseurs de services alimentaires ou toute personne cherchant à rationaliser la préparation des repas, cet assaisonnement aide à créer une saveur constante dans chaque lot.

Chaque caisse contient 32 sachets individuels de 24 g, ce qui en fait un excellent choix pour les cuisines commerciales, les services de restauration ou les environnements de vente au détail. La petite taille des sachets permet de contrôler les portions et de faciliter le stockage, tandis que la marque Old El Paso, qui jouit d'une grande confiance, garantit une qualité constante. Que vous prépariez des repas en vrac ou que vous fassiez des réserves pour un service régulier, ce mélange d'assaisonnements est un moyen fiable d'apporter de la saveur aux soirées tacos ou aux menus de service rapide. Un must pour une préparation efficace et savoureuse des repas.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Old El Paso Mélange D'assaisonnement Pour Tacos, 24 G -- 32 Par Boîte

Old El Paso Mélange D'assaisonnement Pour Tacos, 24 G -- 32 Par Boîte

CA$82.95/case