Voir tous les produits Olympic

Olympic ,yaourt Nature Bio, 650 G – 6 Par Carton

ID d’UGS: #385951

En rupture de stock

Product gallery 626407153
Product gallery 532595593
Product gallery 791257486
Product gallery 217908675
Product gallery 99724876
Product gallery 773216834
Product gallery 674652925
Product gallery 542512838
CA$66.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ cases

    $63.60/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Olympic Yogourt nature biologique, 650 g

Le yogourt nature biologique Olympic présente une texture crémeuse et une saveur naturellement acidulée, sans arôme ajouté. Préparé avec des ingrédients biologiques, il s’intègre facilement aux recettes sucrées comme salées.

Ajoutez-le aux parfaits déjeuner, mélangez-le aux smoothies ou utilisez-le dans les trempettes, vinaigrettes et marinades. Le contenant de 650 g convient aux cafés, restaurants, services de déjeuner d’hôtel et cuisines de traiteur.

Ingrédients

Ingrédients : Lait entier biologique de vaches nourries à l'herbe, lait écrémé biologique de vaches nourries à l'herbe, lait écrémé en poudre, culture bactérienne active (dont la culture probiotique Bifidobacterium lactis).

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients