Voir tous les produits Peace River Honey

Peace River Miel Crémeux Biologique, 500 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #309938
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 551916369
Product gallery 26363413
Product gallery 894061974
Product gallery 671574984
Product gallery 851863572
Product gallery 883416363
CA$189.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $180.45/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Miel biologique cremeux Peace River

Miel Biologique Peace River

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Peace River Miel Crémeux Biologique, 500 G -- 12 Par Boîte

Peace River Miel Crémeux Biologique, 500 G -- 12 Par Boîte

CA$189.95/case