Voir tous les produits Peace River

Peace River Miel Liquide Sans Ogm, 500 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #318653 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 672389944
Product gallery 195398032
Product gallery 767901105
Product gallery 699286493
Product gallery 32716929
Product gallery 363765943
CA$153.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Miel pur : Miel liquide à ingrédient unique
  • Qualité dorée : Canada no 1 Doré
  • Non pasteurisé : Garde son caractère naturel
  • Sans OGM : Miel canadien vérifié sans OGM
  • Fait en Alberta : Issu de la région Peace River
  • Acheter 2+ cases

    $146.25/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Peace River Non-GMO Liquid Honey

Honey

Miel Liquide Sans OGM Peace River, 500 g

Le miel liquide sans OGM Peace River offre une texture fluide et la douceur naturelle du miel dans un format facile à verser. Le contenant de 500 g constitue un choix polyvalent pour les cafés, boulangeries, services de déjeuner, traiteurs et autres cuisines professionnelles.

Versez-le sur des rôties, du yogourt ou du gruau, mélangez-le aux boissons chaudes ou incorporez-le aux vinaigrettes, marinades, sauces et produits de boulangerie. Sa consistance liquide facilite le dosage et le mélange, permettant aux équipes de cuisine de l'utiliser efficacement dans diverses préparations sucrées et salées.

Lisse et veloutée. Délicatement sucré. Tout simplement irrésistible. Chaque délicieuse goutte de notre miel biologique en crème est fabriquée dans notre rucher familial situé dans la région immaculée de Peace River, au Canada. Découvrez le seul miel certifié à la fois biologique et sans OGM et offrez à vos papilles une douceur fabriquée de manière durable.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Peace River Miel Liquide Sans Ogm, 500 G -- 12 Par Boîte

Peace River Miel Liquide Sans Ogm, 500 G -- 12 Par Boîte

CA$153.95/case