Voir tous les produits Phillips

Phillips Chair De Pinces De Crabe De Qualité Supérieure, Issue De La Pêche Sauvage, 1 Lb -- 6 Par Caisse

ID d’UGS: #389521
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 12 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 200207934
Product gallery 304535217
Product gallery 953173225
Product gallery 416256168
Product gallery 296723703
Product gallery 880404442
Product gallery 346353882
Product gallery 634807837
Product gallery 33873074
Product gallery 763161827
Product gallery 627596070
Product gallery 486471548
CA$195.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $186.15/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Depuis 1914, la famille Phillips transforme la chair de crabe depuis quatre générations, et les restaurants Phillips Seafood servent les meilleurs fruits de mer de la région médio-atlantique depuis plus de cinquante ans. Les crabes sont pêchés, décortiqués à la main et pasteurisés selon les normes de contrôle de la qualité les plus strictes. Le résultat est une chair de crabe savoureuse, pratiquement exempte de fragments de carapace et d'une qualité constamment supérieure toute l'année. La chair de crabe Phillips est idéale pour les galettes de crabe, le crabe impérial ou vos propres spécialités au crabe.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Phillips Chair De Pinces De Crabe De Qualité Supérieure, Issue De La Pêche Sauvage, 1 Lb -- 6 Par Caisse

Phillips Chair De Pinces De Crabe De Qualité Supérieure, Issue De La Pêche Sauvage, 1 Lb -- 6 Par Caisse

CA$195.95/case