Voir tous les produits Pop-Tarts

Pop-tarts Pâtisserie Aux Cerises Glacées, 384 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #364020
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 607959551
Product gallery 643269009
Product gallery 472428832
Product gallery 978030341
Product gallery 483852383
Product gallery 794764672
Product gallery 941166430
Product gallery 56796456
Product gallery 950164681
Product gallery 503555475
Product gallery 335447567
CA$64.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • P�tisserie au go�t de cerise recouverte d'un gla�age sucr�
  • Fourr�e d'une garniture fruit�e � la cerise pour un go�t classique de boulangerie
  • P�tisserie pr�te � r�chauffer pour une pr�paration et un service rapides
  • Texture moelleuse � la cuisson avec un ext�rieur l�g�rement croustillant.
  • Portions individuelles pour un service homog�ne.
  • Convient pour les caf�s, les magasins de proximit� et les services de restauration.
  • Id�al pour les programmes de petit-d�jeuner et les collations
  • Acheter 2+ cases

    $61.70/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 80+ cases

    $58.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Kellogg P�tisserie glac�e � la cerise

P�tisserie aux cerises

P�tisserie glac�e � la cerise Kellogg�s

La p�tisserie glac�e � la cerise Kellogg�s propose une p�te feuillet�e garnie d�une garniture � saveur de cerise sucr�e et recouverte d�un gla�age lisse. Cette p�tisserie pr�te � servir constitue une option pratique pour le d�jeuner ou la collation en restauration et en commerce de d�tail.

Pr�sent�e en format de 384 g, elle convient parfaitement aux pr�sentoirs � emporter et aux menus de d�jeuner. Un choix gourmand et reconnu offrant une qualit� constante et une large popularit�.

Ingrédients

Ingrédients: Sucres (sucre/glucose-fructose, dextrose, sucre glace), farine de blé, shortening d'huile végétale et d'huile de palme modifiée, farine de craquelins, amidon de blé, sel, amidon de maïs, acide citrique, levure chimique, cerises séchées, pommes séchées, lécithine de soja, bicarbonate de soude, gélatine, caramel, amidon de blé modifié, gomme xanthane, arôme naturel, rouge allura, jaune soleil Fcf, bleu brillant Fcf, cire de carnauba.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Pop-tarts Pâtisserie Aux Cerises Glacées, 384 G -- 12 Par Caisse

Pop-tarts Pâtisserie Aux Cerises Glacées, 384 G -- 12 Par Caisse

CA$64.95/case