Voir tous les produits Raincoast Trading

Raincoast Trading Sardines Sauvages Du Pacifique Au Piment Et Au Citron Vert, 120 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #316079

En rupture de stock

Product gallery 682078117
Product gallery 47857219
Product gallery 902362617
Product gallery 681858572
Product gallery 993204440
Product gallery 121793068
CA$76.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ cases

    $73.10/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 336+ cases

    $69.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Sardines sauvages du Pacifique au piment et au citron vert, 120 grammes

Vous nous avez eu chez citrus ! Tournez et criez de plaisir dès la première bouchée de nos sardines du Pacifique au chili et au citron vert. Plein de protéines et prêt à l’emploi : il suffit d’ouvrir et de déguster.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients