Voir tous les produits RIZ BRANDS INC.

Riz Brands Burger Wagyu, 450 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #285146
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Product gallery 7211003
Product gallery 514323301
Product gallery 197597901
Product gallery 406036357
Product gallery 685905454
Product gallery 484377348
Product gallery 550449892
Product gallery 829929607
Product gallery 861875595
Product gallery 152843974
Product gallery 674087684
Product gallery 862088243
CA$160.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $152.90/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 96+ cases

    $142.95/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

RIZ WAGYU BURGERS

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Riz Brands Burger Wagyu, 450 G -- 6 Par Boîte

Riz Brands Burger Wagyu, 450 G -- 6 Par Boîte

CA$160.95/case