Voir tous les produits RIZ BRANDS INC.

Riz Brands Steak De Faux-filet Wagyu, 340 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #285140
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Product gallery 207347607
Product gallery 997368670
Product gallery 440013853
Product gallery 324327214
Product gallery 339108879
Product gallery 300465617
Product gallery 977619394
Product gallery 210006298
Product gallery 36452862
Product gallery 365560815
Product gallery 771992393
Product gallery 693336386
CA$582.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $553.80/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 96+ cases

    $533.95/caseEnregistrer 8%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

RIZ STEAK DE WAGYU RIBEYE

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Riz Brands Steak De Faux-filet Wagyu, 340 G -- 6 Par Boîte

Riz Brands Steak De Faux-filet Wagyu, 340 G -- 6 Par Boîte

CA$582.95/case