Voir tous les produits Rolling Meadow

Rolling Meadow Beurre Salé, 454 G -- 15 Par Boîte

ID d’UGS: #318750 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 9 jour(s)

Product gallery 721985240
Product gallery 4913317
Product gallery 537871025
Product gallery 431399095
Product gallery 207330205
Product gallery 659504527
CA$289.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Nourri à l’herbe : Crème de lait de pâturage
  • Sel marin : Recette simple à deux ingrédients
  • Lait canadien : Fait avec du lait canadien
  • Goût crémeux : Riche et légèrement salé
  • En cuisine : Pour cuisson et pâtisserie
  • Acheter 2+ cases

    $275.45/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 130+ cases

    $272.95/caseEnregistrer 6%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Rolling Meadow Salted Butter

Salted Butter

Beurre salé, 454 grammes

Un beurre Rolling Meadow Dairy crémeux légèrement salé, riche et délicieux.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Rolling Meadow Beurre Salé, 454 G -- 15 Par Boîte

Rolling Meadow Beurre Salé, 454 G -- 15 Par Boîte

CA$289.95/case