Voir tous les produits ROSEHILL

Rosehill Base De Sauce Hollandaise, 800 Kg -- 6 Par Caisse

ID d’UGS: #348692
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 425465891
Product gallery 788958595
Product gallery 799173165
Product gallery 658844551
Product gallery 590172165
Product gallery 941127277
Product gallery 602285384
Product gallery 81798850
CA$185.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $176.65/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

BASE SAUCE HOLLANDAISE

LE PRODUIT DESHYDRATE EST UNE POUDRE JAUNE. LE PRODUIT FINAL SE CARACTERISE D'UNE SAUCE LISSE ET BRILLANTE DE COULEUR JAUNE.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Rosehill Base De Sauce Hollandaise, 800 Kg -- 6 Par Caisse

Rosehill Base De Sauce Hollandaise, 800 Kg -- 6 Par Caisse

CA$185.95/case