Voir tous les produits Rubicon Puree

Rubicon Boisson Au Jus Exotique De Fruit Du Dragon, 1 L -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #297503

En rupture de stock

Product gallery 154448931
Product gallery 805167170
Product gallery 669205935
Product gallery 557634582
Product gallery 725467516
Product gallery 519236529
Product gallery 422193445
Product gallery 687546652
Product gallery 97050326
Product gallery 324419075
Product gallery 9217892
Product gallery 564481348
Product gallery 138599001
Product gallery 213842573
Product gallery 176076200
Product gallery 640787571
Product gallery 856804886
CA$52.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Boisson exotique au fruit du dragon prête à boire
  • Fabriqué à partir de vrai jus de fruits pour un goût tropical authentique.
  • Mélange vibrant et sucré inspiré des variétés de fruits asiatiques
  • Boisson rafraîchissante au goût exotique et intense de fruit du dragon.
  • Sans colorants, arômes ni conservateurs artificiels ajoutés.
  • Canette ou bouteille pratique prête à boire pour un plaisir nomade
  • Une excellente source de rafraîchissement naturel à tout moment.
  • Idéal frais, sur glace ou mélangé à des cocktails.
  • Acheter 2+ cases

    $50.30/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 75+ cases

    $43.95/caseEnregistrer 17%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Boisson exotique au fruit du dragon Rubicon

Boisson au jus

Boisson au Jus Exotique Fruit du Dragon Rubicon, 1 L (Paquet de 12)

La boisson au jus exotique Fruit du Dragon Rubicon offre une saveur tropicale rafraîchissante inspirée du goût vibrant du fruit du dragon. Cette boisson aux fruits exotiques allie douceur et texture lisse pour une expérience délicieuse, idéale à tout moment de la journée. À savourer bien fraîche pour un maximum de fraîcheur tropicale.

Chaque caisse en vrac de jus comprend douze cartons de 1 litre, offrant une excellente valeur pour les foyers canadiens, les restaurants et les traiteurs. Découvrez la saveur unique du jus Rubicon Fruit du Dragon Canada, un choix exotique et savoureux pour les amateurs de boissons fruitées.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients