Voir tous les produits Sara Lee

Sara Lee Gâteau Rectangulaire Double Chocolat Glacé, 30 X 40 Cm (12 X 16 Po), 2,1 Kg (74 Oz) -- 4 Par Caisse

ID d’UGS: #357462
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Product gallery 634666859
Product gallery 486348140
Product gallery 891070989
Product gallery 956886222
Product gallery 649252023
Product gallery 851750318
Product gallery 318025133
Product gallery 22161192
Product gallery 143332176
Product gallery 439466037
Product gallery 80530673
Product gallery 295069955
Product gallery 190385036
Product gallery 911791511
Product gallery 471735671
Product gallery 776948492
CA$211.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Gâteau double chocolat à la saveur riche de cacao
  • Gâteau moelleux au chocolat garni d’un glaçage onctueux
  • Grand format 12 × 16 po idéal pour le portionnement
  • Gâteau surgelé prêt à servir pour une préparation facile
  • Format de 74 oz parfait pour le service alimentaire
  • Idéal pour desserts, événements et réceptions
  • Acheter 2+ cases

    $201.35/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Gâteau glacé double chocolat Sara Lee 12 x 16 pouces

Gâteau au chocolat

Le gâteau en plaque double chocolat glacé 12 x 16 pouces Sara Lee offre une saveur chocolatée riche avec une texture moelleuse et un glaçage lisse au chocolat. Conçu pour une qualité constante, ce gâteau présente une structure uniforme qui facilite le tranchage et le contrôle des portions. Le glaçage complète le gâteau sans dominer, offrant une option dessert équilibrée adaptée à divers environnements de service. Son format rectangulaire permet une présentation soignée.

Présenté en format de 74 oz et offert en lots de quatre par caisse, ce gâteau convient aux services alimentaires, aux traiteurs et aux établissements institutionnels. Le conditionnement par caisse facilite le stockage et la planification du service. Simple à décongeler, à couper et à servir, le gâteau double chocolat Sara Lee constitue une solution dessert fiable pour les événements et services à grande échelle.

Chocolat Toute la saveur du chocolat noir de part en part, du glaçage au gâteau lui-même.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Sara Lee Gâteau Rectangulaire Double Chocolat Glacé, 30 X 40 Cm (12 X 16 Po), 2,1 Kg (74 Oz) -- 4 Par Caisse

Sara Lee Gâteau Rectangulaire Double Chocolat Glacé, 30 X 40 Cm (12 X 16 Po), 2,1 Kg (74 Oz) -- 4 Par Caisse

CA$211.95/case