Voir tous les produits Sara Lee

Sara Lee Quatre-quarts Classique, 304,76 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #364374
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 54970356
Product gallery 655552558
Product gallery 550919907
Product gallery 379339849
Product gallery 959256541
Product gallery 735008497
Product gallery 323624385
Product gallery 830910948
Product gallery 611725342
Product gallery 959241716
Product gallery 664229483
Product gallery 156462605
CA$136.95/case

Livrer à: R2M 0T7

Commande minimum

La quantité minimale de commande pour ce produit est 10

  • Acheter 2+ cases

    $130.10/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 120+ cases

    $118.95/caseEnregistrer 13%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Caractéristiques : Rendez chaque repas spécial avec le goût du quatre-quarts des cuisines de Sara Lee ! Préparé uniquement avec nos meilleurs ingrédients.

Ingrédients

Ingrédients: Farine blanchie enrichie (farine de blé, niacine, fer réduit, mononitrate de thiamine, riboflavine, acide folique), sucre, œufs, beurre, eau, huile de soja, mono- et diglycérides, contient 2 % ou moins: sel, amidon alimentaire modifié, concentré de protéines de lait, bicarbonate de soude, pyrophosphate acide de sodium, gomme de guar, gomme xanthane, arôme naturel, stéaroyl lactylate de sodium, rocou, phosphate monocalcique, amidon de blé, lécithine de soja.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Sara Lee Quatre-quarts Classique, 304,76 G -- 12 Par Caisse

Sara Lee Quatre-quarts Classique, 304,76 G -- 12 Par Caisse

CA$136.95/case