Voir tous les produits Sartori

Sartori Quartier De Fromage Asiago Au Romarin Et À L'huile D'olive, 150 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #318464
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 592947862
Product gallery 234624627
Product gallery 708338870
Product gallery 81805183
Product gallery 602516917
Product gallery 979056531
CA$147.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Enrobage romarin : Apporte une note aromatique
  • Huile d’olive : Offre un caractère doux et terreux
  • Goût de noisette : Asiago riche aux notes fruitées
  • Source de protéines : 7 g par portion de 28 g
  • Croûte comestible : Fait partie de la dégustation
  • Acheter 2+ cases

    $140.55/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Sartori Rosemary and Olive Oil Asiago Cheese Wedge

Cheese Wedge

Fromage Asiago au romarin et à l'huile d'olive, 150 grammes

Un éclat aromatique de romarin associé à la saveur terreuse de l'huile d'olive donne une nouvelle dimension à notre Asiago unique. La croûte est destinée à être mangée et fait partie de l’expérience de dégustation !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Sartori Quartier De Fromage Asiago Au Romarin Et À L'huile D'olive, 150 G -- 12 Par Boîte

Sartori Quartier De Fromage Asiago Au Romarin Et À L'huile D'olive, 150 G -- 12 Par Boîte

CA$147.95/case