Voir tous les produits Sartori

Sartori Quartier De Fromage Merlot Bellavitano, 150 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #318463
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 300643397
Product gallery 440140636
Product gallery 251197157
Product gallery 946305484
Product gallery 79005199
Product gallery 678320323
CA$147.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Infusé au merlot : Rehaussé de vin rouge
  • Notes fruitées : Arômes de prune et petits fruits
  • Texture riche : Ferme avec cristaux naturels
  • Source de protéines : 7 g par portion de 28 g
  • Croûte comestible : Enrichit les plateaux
  • Acheter 2+ cases

    $140.55/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Sartori Merlot Bellavitano Cheese Wedge

Cheese Wedge

Fromage Merlot Bellavitano, 150 grammes

Des notes fruitées de prune et de baies mélangées à une richesse crémeuse rendent notre Merlot BellaVitano vraiment unique. La croûte est destinée à être mangée et fait partie de l’expérience gustative !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Sartori Quartier De Fromage Merlot Bellavitano, 150 G -- 12 Par Caisse

Sartori Quartier De Fromage Merlot Bellavitano, 150 G -- 12 Par Caisse

CA$147.95/case