Voir tous les produits Saugeen Country

Saugeen Country Kéfir Nature Biologique, 908 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #316751 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Product gallery 773376990
Product gallery 94007553
Product gallery 918987418
Product gallery 68453179
Product gallery 131947977
Product gallery 182783379
CA$64.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $61.70/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 143+ cases

    $58.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Kéfir nature biologique, 908 grammes

Le kéfir est un produit laitier fermenté au goût délicieux, apprécié dans toute l'Europe pour sa saveur unique et ses bienfaits pour la santé. Le kéfir a une texture plus fine que le yaourt, est légèrement gazéifié et a une saveur piquante caractéristique. Le kéfir, dont le nom vient du mot turc signifiant « bien-être », est utilisé depuis longtemps dans le traitement de tout, des ulcères d'estomac à la pneumonie.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Saugeen Country Kéfir Nature Biologique, 908 G -- 6 Par Boîte

Saugeen Country Kéfir Nature Biologique, 908 G -- 6 Par Boîte

CA$64.95/case