Voir tous les produits Savor

Savor Beurre Salé De Vaches Nourries À L'herbe, 227 G – 18 Unités Par Caisse

ID d’UGS: #377359
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 361625290
Product gallery 280015822
Product gallery 392536341
Product gallery 263684913
Product gallery 945298890
Product gallery 987360275
Product gallery 788978906
Product gallery 530250870
Product gallery 386773011
Product gallery 215110877
Product gallery 153484040
Product gallery 344022426
Product gallery 954004352
Product gallery 81243839
Product gallery 648212941
CA$178.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Lait de vaches nourries à l'herbe : fabriqué à partir de lait provenant de vaches nourries à l'herbe
  • Texture crémeuse : consistance onctueuse pour la cuisine et à tartiner
  • Beurre salé : un assaisonnement équilibré qui rehausse la saveur et la polyvalence
  • Prêt pour la restauration : Un choix pratique pour les cuisines professionnelles
  • Produits laitiers haut de gamme : goût riche et beurré pour une utilisation quotidienne
  • Ingrédients de qualité : élaboré pour un goût et une performance constants
  • Polyvalence en cuisine : Idéal pour la cuisson au four, les sautés et la finition des plats
  • Acheter 2+ cases

    $170.00/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 165+ cases

    $167.95/caseEnregistrer 6%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Savor Salted Grass Fed Dairy Butter

Butter

Beurre laitier salé nourri à l’herbe Savor

Le beurre laitier salé nourri à l’herbe Savor est un produit laitier de qualité supérieure conçu pour les restaurants, cafés, boulangeries, services de traiteur et détaillants spécialisés au Canada. Fabriqué à partir du lait de vaches nourries à l’herbe, il offre une saveur riche, une texture onctueuse et une performance constante dans de nombreuses applications culinaires. Sa formulation légèrement salée rehausse naturellement le goût des aliments tout en simplifiant la préparation quotidienne des recettes, des pâtisseries et des garnitures. Emballé en formats pratiques de 227 g et offert en caisse de 18 unités, il favorise une gestion efficace des stocks et un approvisionnement fiable pour les cuisines commerciales.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Savor Beurre Salé De Vaches Nourries À L'herbe, 227 G – 18 Unités Par Caisse

Savor Beurre Salé De Vaches Nourries À L'herbe, 227 G – 18 Unités Par Caisse

CA$178.95/case