Voir tous les produits SimplyProtein

Simplyprotein Barre De Collation Au Chocolat Noir Et Aux Amandes, 160 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #317854 Canada

En rupture de stock

Product gallery 833159136
Product gallery 805126444
Product gallery 452206660
Product gallery 25902596
Product gallery 671545489
Product gallery 689432515
CA$79.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Cacao noir : Chocolat riche avec notes d�amande
  • Amande croquante : Ajoute de la texture
  • Prot�ines v�g�tales : Pour collation prot�in�e
  • Barre nomade : Pratique pour caf�s et distributrices
  • Pr�sentoir collation : Diversifie l�offre au comptoir
  • Acheter 2+ cases

    $75.95/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 216+ cases

    $71.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Barre de collation SimplyProtein au chocolat noir et aux amandes

Barre de collation aux amandes

Barre-collation au chocolat noir et aux amandes SimplyProtein, 160 g

La barre-collation SimplyProtein marie les notes riches du chocolat noir au go�t des amandes dans un format pratique. Elle diversifie l�offre des caf�s, espaces de travail, centres d�entra�nement et comptoirs pr�t-�-emporter.

Proposez-la pour les pauses, bo�tes-repas, d�placements ou collations rapides entre les activit�s. Le format de 160 g s�int�gre facilement aux assortiments de collations pour la vente au d�tail et la restauration.

Du chocolat noir décadent, de vraies amandes grillées et beaucoup de protéines et de fibres. C'est un régal pour adultes. Le chocolat décadent est diablement bon, mais encore meilleur lorsqu'il est associé à de vraies amandes grillées.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients