Voir tous les produits Skittles

Skittles Bonbons Gélifiés Acidulés, 130 G – 12 Par Boîte

ID d’UGS: #377076 Canada
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 167799097
Product gallery 622838195
Product gallery 685010207
Product gallery 70360795
Product gallery 718024854
Product gallery 870075640
Product gallery 235746780
Product gallery 454686115
Product gallery 673455583
Product gallery 53317169
Product gallery 385750622
CA$55.51CA$56.95/case
Enregistrer CA$1.44

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $52.73/caseEnregistrer 7%
  • Acheter 144+ cases

    $44.51/caseEnregistrer 22%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Bonbons gélifiés acidulés Skittles, 130 g

Les bonbons gélifiés acidulés Skittles combinent une texture tendre et moelleuse à des saveurs fruitées prononcées et une touche acidulée. Le format pratique de 130 g est facile à stocker et à présenter, ce qui convient aux cafés, comptoirs de concession, hôtels, bureaux et autres établissements commerciaux canadiens.

Idéals pour les présentoirs de collations, zones de caisse, salles de pause, événements avec service de traiteur, tables de fête et comptoirs prêts-à-emporter, ces bonbons sont prêts à déguster sans préparation. Leur emballage facilite le rangement et le réapprovisionnement tout en ajoutant une option fruitée, sucrée et acidulée aux sélections de confiseries.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Skittles Bonbons Gélifiés Acidulés, 130 G – 12 Par Boîte

Skittles Bonbons Gélifiés Acidulés, 130 G – 12 Par Boîte

CA$55.51CA$56.95/case