Voir tous les produits Smartbite Snacks

Smartbite Snacks Galettes De Riz Brun Non Salées Au Quinoa, 120 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #317293 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 677783220
Product gallery 52323303
Product gallery 726343643
Product gallery 223865694
Product gallery 149347740
Product gallery 134888916
CA$59.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $56.95/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 108+ cases

    $52.95/caseEnregistrer 12%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Gâteaux de riz brun non salés au quinoa, 120 grammes

Le riz Arborio italien biologique associé au quinoa, un super aliment, constitue une solution idéale à toutes sortes de dilemmes en matière de collations en déplacement, comme une bouchée saine et pratique sur le chemin de la salle de sport.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Smartbite Snacks Galettes De Riz Brun Non Salées Au Quinoa, 120 G -- 12 Par Boîte

Smartbite Snacks Galettes De Riz Brun Non Salées Au Quinoa, 120 G -- 12 Par Boîte

CA$59.95/case