Voir tous les produits Stafford

Stafford Base De Bouillon De Bœuf, 5,5 Kg

ID d’UGS: #281117
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Livraison gratuite
Product gallery 319724356
Product gallery 506475433
Product gallery 583408864
Product gallery 388000543
Product gallery 5069490
Product gallery 877320946
Product gallery 696808138
Product gallery 842427196
Product gallery 171602404
Product gallery 959977750
Product gallery 222001064
Product gallery 126057973
CA$68.15CA$79.95/case
Enregistrer CA$11.80

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
  • Acheter 2+ cases

    $64.74/caseEnregistrer 19%
  • Acheter 60+ cases

    $62.45/caseEnregistrer 22%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

BASE SOUPE BOEUF

La base de bouillon de bœuf Stafford offre une saveur riche et robuste, conçue pour rehausser une grande variété de recettes. Fabriquée à partir d'ingrédients de haute qualité, cette base de bouillon offre la profondeur savoureuse d'un bouillon de bœuf traditionnel, ce qui en fait un complément idéal pour les soupes, les ragoûts, les sauces et les sauces. Son format concentré garantit une saveur maximale tout en permettant d'ajuster les niveaux d'assaisonnement, créant ainsi un profil de goût personnalisé pour vos plats.

Conditionné dans un conteneur de 5,5 kilogrammes et disponible en caisse individuelle, ce produit est parfait pour les établissements de restauration, les traiteurs ou les besoins de cuisine à grande échelle. Le récipient refermable préserve la fraîcheur et est pratique pour les cuisines occupées, garantissant des résultats constants à chaque utilisation. Qu'elle soit utilisée pour créer des soupes consistantes ou pour ajouter de la complexité aux viandes braisées et aux plats de légumes, la base de bouillon de bœuf Stafford allie efficacité et saveur exceptionnelle, ce qui en fait un choix polyvalent et fiable pour les chefs professionnels comme pour les cuisiniers à domicile.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Stafford Base De Bouillon De Bœuf, 5,5 Kg

Stafford Base De Bouillon De Bœuf, 5,5 Kg

CA$68.15CA$79.95/case