Voir tous les produits Stafford

Stafford Mélange Pour Trempette Française Au Jus, 5 Kg

ID d’UGS: #287399
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Livraison gratuite
Product gallery 687818673
Product gallery 890587771
Product gallery 693872437
Product gallery 442093865
Product gallery 371903017
Product gallery 279651214
Product gallery 977342711
Product gallery 385428890
Product gallery 67788307
Product gallery 447237134
Product gallery 951226540
CA$75.05CA$87.95/case
Enregistrer CA$12.90

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $71.30/caseEnregistrer 19%
  • Acheter 20+ cases

    $69.05/caseEnregistrer 21%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

STAFFORD AU JUS

Le mélange au jus pour trempette à la française Stafford offre une saveur robuste et savoureuse, conçue pour accompagner les morceaux tendres de bœuf, d'agneau et de porc. Élaboré à partir d'ingrédients de haute qualité, ce mélange crée un bouillon riche et aromatique qui rehausse le goût des sandwichs à la française, des rôtis et des plats mijotés. Son profil de saveurs douces et équilibrées garantit une expérience délicieuse, qu'il soit utilisé comme sauce à tremper ou versé sur les viandes pour leur donner plus de profondeur et d'humidité.

Conditionné dans un contenant de 5 kilogrammes, ce mélange est idéal pour les établissements de services alimentaires, les événements de restauration ou les cuisines professionnelles. La formule concentrée ne nécessite que de l'eau, ce qui rend la préparation rapide et efficace tout en garantissant des résultats constants. Le récipient refermable préserve la fraîcheur, ce qui en fait une option fiable pour les environnements culinaires très fréquentés. Qu'il s'agisse de créer des sandwichs de marque ou de perfectionner des rôtis classiques, le mélange au jus French Dip Stafford offre une solution polyvalente et savoureuse pour rehausser les plats avec facilité et fiabilité.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Stafford Mélange Pour Trempette Française Au Jus, 5 Kg

Stafford Mélange Pour Trempette Française Au Jus, 5 Kg

CA$75.05CA$87.95/case