Voir tous les produits Stafford

Stafford Préparation Pour Sauce Au Bœuf, 453 G

ID d’UGS: #285470
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Product gallery 596422086
Product gallery 191316305
Product gallery 446418625
Product gallery 341895828
Product gallery 465756454
Product gallery 169464832
Product gallery 814508742
Product gallery 235423419
Product gallery 901359086
Product gallery 99304647
Product gallery 882955922
Product gallery 870132225
CA$15.94CA$17.95/each
Enregistrer CA$2.01

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
Format d'emballage :
Format du produit :

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

BASE SAUCE BOEUF GRAVY

Le mélange pour sauce au bœuf Stafford offre une solution pratique et savoureuse pour créer facilement des sauces onctueuses et savoureuses. Conçu avec des ingrédients de haute qualité, ce mélange offre une riche saveur de bœuf qui rehausse les viandes rôties, la purée de pommes de terre et les accompagnements de légumes. Son assaisonnement parfaitement équilibré garantit un goût robuste et maison à chaque portion, ce qui en fait un complément polyvalent à une grande variété de plats.

Présenté dans un contenant de 453 grammes, ce mélange est idéal pour les cuisines familiales, les services de traiteur ou les petites entreprises de restauration. Son format facile à utiliser ne nécessite que de l'eau, ce qui permet une préparation rapide sans compromis sur la qualité. L'emballage refermable permet de conserver la fraîcheur, garantissant ainsi des résultats constants à chaque fois. Qu'il soit utilisé comme nappage pour des plats réconfortants classiques ou comme base pour des recettes créatives, le mélange pour sauce de bœuf Stafford constitue un moyen fiable et délicieux d'améliorer les plats avec un minimum d'effort, ce qui en fait un produit de base précieux pour le garde-manger.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Stafford Préparation Pour Sauce Au Bœuf, 453 G

Stafford Préparation Pour Sauce Au Bœuf, 453 G

CA$15.94CA$17.95/each