Voir tous les produits Stonetown Artisan Cheese Ltd.

Stonetown Artisan Cheese Fromage Fermier À La Truffe, Affiné À Pâte Ferme, 170 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #357345
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 903125256
Product gallery 521568020
Product gallery 354468610
Product gallery 73663330
Product gallery 504556070
Product gallery 125798235
Product gallery 736692158
Product gallery 868585647
Product gallery 685691732
Product gallery 766841492
Product gallery 943521929
CA$162.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $154.80/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Farmstead Truffle 12 x 170 G

Fromage à pâte ferme affiné

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Stonetown Artisan Cheese Fromage Fermier À La Truffe, Affiné À Pâte Ferme, 170 G -- 12 Par Caisse

Stonetown Artisan Cheese Fromage Fermier À La Truffe, Affiné À Pâte Ferme, 170 G -- 12 Par Caisse

CA$162.95/case