Voir tous les produits Superpretzel

Superpretzel Bretzel Moelleux Fourré Au Cheddar, 5 Oz -- 50 Par Caisse

ID d’UGS: #299776
special order
Commande spéciale

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Product gallery 340719432
Product gallery 602876095
Product gallery 87650877
Product gallery 259003973
Product gallery 969187459
Product gallery 29179780
Product gallery 859333293
Product gallery 404818741
Product gallery 857218075
Product gallery 178739734
Product gallery 784626512
Product gallery 766637221
Product gallery 899596800
Product gallery 734237981
CA$162.21CA$167.95/caisse
Enregistrer CA$5.74

Livrer à: R2M 0T7

  • Bretzel moelleux fourré au cheddar pour un goût riche et savoureux
  • Une couche extérieure cuite au four, tendre sous la dent, et un cœur onctueux au fromage
  • En-cas surgelé conçu pour un réchauffage rapide et un service facile
  • Conçu pour une qualité fiable et des portions de collation satisfaisantes
  • Préparation rapide au four ou au micro-ondes pour plus de commodité
  • Idéal pour les consommateurs canadiens à la recherche de collations au bretzel au fromage
  • Idéal pour tremper, partager ou déguster tel quel
  • Acheter 2+ caisses

    $154.10/caisseEnregistrer 8%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Superpretzel : bretzel moelleux fourré au cheddar

Bretzel moelleux

Bretzels Moelleux Farcis au Fromage Cheddar Superpretzel 5 oz Paquet de 50

Savourez une collation chaude et savoureuse avec les bretzels moelleux farcis au fromage cheddar Superpretzel, offrant une surface dorée et une texture tendre avec un centre crémeux. Chaque bretzel de 5 oz propose une saveur riche et fromagée, idéale pour les enfants comme les adultes. Parfaits pour les foyers canadiens ou les services alimentaires, ils constituent une option pratique et réconfortante.

Parfaits pour les cafétérias, les événements ou les achats en gros, ce format de 50 unités offre commodité et qualité constante. Chaque bretzel est facile à chauffer et à servir, permettant de gagner du temps. Dégustez-les seuls ou avec des sauces pour une collation délicieuse.

Offrez-vous une collation chaude et savoureuse avec les bretzels mous fourrés au fromage cheddar de Superpretzel. Chaque bretzel de 5 onces est cuit à la perfection et farci d'une riche garniture au fromage cheddar, offrant ainsi une délicieuse version d'un classique favori. Idéaux pour les stands de concession, les cafétérias ou les réunions de famille, ces bretzels offrent un mélange satisfaisant de pâte molle et dorée et de fromage fondant à chaque bouchée. Leur taille et leur qualité constantes les rendent pratiques pour les services de restauration, tandis que la saveur audacieuse du cheddar ajoute une touche supplémentaire de confort et d'indulgence.

Ces bretzels sont faciles à préparer - il suffit de les chauffer et de les servir pour obtenir rapidement une friandise qui fait envie. Le paquet comprend 50 bretzels en portions individuelles, ce qui permet de gérer facilement les stocks et de servir une foule. Qu'ils soient appréciés comme collation du midi, ajout au menu ou option d'entrée, les bretzels mous fourrés au fromage cheddar Superpretzel offrent une polyvalence et une qualité fiable qui s'intègrent à divers contextes de service alimentaire.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Superpretzel Bretzel Moelleux Fourré Au Cheddar, 5 Oz -- 50 Par Caisse

Superpretzel Bretzel Moelleux Fourré Au Cheddar, 5 Oz -- 50 Par Caisse

CA$162.21CA$167.95/caisse