Voir tous les produits SUSHI CHEF

Sushi Chef Wasabi, 28 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #284191
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 378816119
Product gallery 500015695
Product gallery 590427931
Product gallery 738517363
Product gallery 284877703
Product gallery 474398678
Product gallery 87421674
CA$61.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $58.85/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 104+ cases

    $54.95/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

SUSHI CHEF WASABI (RAIFORT)

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Sushi Chef Wasabi, 28 G -- 6 Par Boîte

Sushi Chef Wasabi, 28 G -- 6 Par Boîte

CA$61.95/case