Voir tous les produits Taste of Nature

Taste Of Nature Barres-collations Aux Amandes Et Aux Noix Biologiques, 40 G -- 16 Par Boîte

ID d’UGS: #316566 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 560284553
Product gallery 472708600
Product gallery 62710125
Product gallery 876929585
Product gallery 628222622
Product gallery 123457118
CA$41.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $39.85/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 88+ cases

    $37.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Barre de collation biologique aux amandes et aux noix, 40 grammes

Découvrez la douceur naturelle de notre snack-bar aux amandes le plus vendu ! Nous avons associé des amandes biologiques avec du sirop d'agave sucré et des raisins secs pour créer une délicieuse texture moelleuse. Savourez chaque bouchée de cette savoureuse collation aux fruits et aux noix et laissez-vous inspirer par les merveilles de la nature !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Taste Of Nature Barres-collations Aux Amandes Et Aux Noix Biologiques, 40 G -- 16 Par Boîte

Taste Of Nature Barres-collations Aux Amandes Et Aux Noix Biologiques, 40 G -- 16 Par Boîte

CA$41.95/case