Voir tous les produits Taste of Nature

Taste Of Nature Barres-collations Aux Pommes Biologiques, 40 G -- 16 Par Boîte

ID d’UGS: #316567 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 10067193
Product gallery 426388673
Product gallery 282603759
Product gallery 245717061
Product gallery 900631256
Product gallery 281900711
CA$41.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $39.85/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 88+ cases

    $37.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Snack-bar aux pommes bio, 40 grammes

Savourez un petit avant-goût de la nature avec notre Snack Bar Crispy Apple ! Fabriquée avec des pommes certifiées biologiques, des noix de cajou, des amandes, du sirop d'agave sucré, des figues séchées et un soupçon de cannelle, cette délicieuse collation aux fruits et aux noix offre un croquant satisfaisant. Savourez les saveurs qui célèbrent l’orbe croquant de la nature à chaque bouchée !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Taste Of Nature Barres-collations Aux Pommes Biologiques, 40 G -- 16 Par Boîte

Taste Of Nature Barres-collations Aux Pommes Biologiques, 40 G -- 16 Par Boîte

CA$41.95/case