Voir tous les produits The Ginger People

The Ginger People Bonbons Durs Au Gingembre Gin Gins Double Strength, 128 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #318492
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 79839170
Product gallery 986669119
Product gallery 422937216
Product gallery 74651064
Product gallery 237070711
Product gallery 372359209
CA$133.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Double intensité : Goût de gingembre prononcé
  • Gingembre frais : Contient 16 % de gingembre
  • Bonbon dur : Saveur douce-épicée longue durée
  • Sans gluten : Friandise certifiée sans gluten
  • Choix végétalien : Sans ingrédients animaux
  • Acheter 2+ cases

    $127.25/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

The Ginger People Gin Gins Double Strength Hard Ginger Candy

Ginger Candy

Gin gins Bonbons durs au gingembre double force, 128 grammes

Un favori parmi les chanteurs et les personnes souffrant de chatouilles chroniques à la gorge, ce bonbon dur au gingembre à double concentration offre un plaisir apaisant et durable. Une façon savoureuse et à faible teneur en calories de satisfaire les gourmands épicés et sucrés. Fabriqué avec 16 % de gingembre frais – plus que toute autre marque Idéal contre l’ennui, l’enrouement, les mucosités et la toux 1 point Weight Watchers – un parfait remontant entre les repas Sans OGM | Sans gluten | Le numéro 1 des ventes de bonbons au gingembre en Amérique végétalienne Sans édulcorants artificiels ni alcools de sucre Gingembre cultivé de manière durable – cultivé localement à proximité de l'usine de bonbons

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

The Ginger People Bonbons Durs Au Gingembre Gin Gins Double Strength, 128 G -- 12 Par Boîte

The Ginger People Bonbons Durs Au Gingembre Gin Gins Double Strength, 128 G -- 12 Par Boîte

CA$133.95/case