Voir tous les produits The Perfect Puree

The Perfect Puree Mélange D'hibiscus Doux, 850,49 G -- 6 Par Caisse

ID d’UGS: #364480
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 231350532
Product gallery 389903938
Product gallery 482192532
Product gallery 79936748
Product gallery 642395471
Product gallery 604595681
CA$216.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $206.10/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 160+ cases

    $194.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Notre Sweet Hibiscus aux notes légèrement sucrées et acidulées, aux notes de citron et de baies, séduira chefs et barmans. Créé à partir d'extrait de fleur d'hibiscus comestible, ce parfum floral inspirera vos créations tropicales, des boissons aux sorbets.

Ingrédients

Ingrédients: Eau, sucre de canne, extrait de fleur d'hibiscus, acide malique, jus de fruits et de légumes pour la couleur

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

The Perfect Puree Mélange D'hibiscus Doux, 850,49 G -- 6 Par Caisse

The Perfect Puree Mélange D'hibiscus Doux, 850,49 G -- 6 Par Caisse

CA$216.95/case