Voir tous les produits Tre Marie

Tre Marie Biscuits Aux Pépites De Chocolat Frollini, 350 G – 12 Par Boîte

ID d’UGS: #376936
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 832989731
Product gallery 350448024
Product gallery 602061043
Product gallery 659888436
Product gallery 990861989
Product gallery 739532936
Product gallery 639859782
Product gallery 994275555
Product gallery 716072429
Product gallery 235266740
Product gallery 783256323
Product gallery 445939245
Product gallery 4479018
Product gallery 763232432
CA$82.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Double chocolat : saveur riche de biscuit au cacao
  • Conditionnement : paquets de 300 g, 12 par carton
  • Chocolat noir : élaboré avec 15 % de chocolat
  • 150 calories : par portion de 3 biscuits
  • Acheter 2+ cases

    $78.80/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 56+ cases

    $76.95/caseEnregistrer 7%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Biscuits aux pépites de chocolat Frollini de Tre Marie

cookies aux pépites de chocolat

Biscuits Frollini aux pépites de chocolat Tre Marie, 350 g

Les biscuits Frollini aux pépites de chocolat Tre Marie combinent une texture croquante et friable à de savoureuses pépites de chocolat. Le format pratique de 350 g convient aux cafés, hôtels, services de traiteur, détaillants spécialisés et autres établissements de restauration canadiens souhaitant diversifier leur sélection de biscuits emballés.

Idéals avec le café ou le thé, au déjeuner, dans les présentoirs de desserts, lors d’événements avec service de traiteur ou comme collation, ces biscuits sont prêts à servir sans préparation. Leur emballage facilite le rangement et la manipulation tout en offrant une option sucrée pratique pour les services alimentaires.

Ingrédients

Ingrédients : Farine de blé, sucres (sucre de canne, dextrose, sirop de glucose-fructose), chocolat noir (sucre, pâte de cacao, beurre de cacao, lécithine de soja, arôme naturel), huile de tournesol, beurre, œufs, amidon de maïs, bicarbonate de sodium, ta

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Tre Marie Biscuits Aux Pépites De Chocolat Frollini, 350 G – 12 Par Boîte

Tre Marie Biscuits Aux Pépites De Chocolat Frollini, 350 G – 12 Par Boîte

CA$82.95/case