Voir tous les produits Tre Stelle

Tre Stelle Parmesan Râpé, 200 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #318605 Canada

En rupture de stock

Product gallery 153856621
Product gallery 368926342
Product gallery 458864575
Product gallery 206674709
Product gallery 136259482
Product gallery 613237922
Product gallery 499850244
Product gallery 870173006
Product gallery 208649260
Product gallery 197028178
Product gallery 829458215
Product gallery 359855619
Product gallery 25821037
Product gallery 522542580
Product gallery 883424923
Product gallery 903649390
CA$170.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Râpé finement : Prêt à saupoudrer facilement
  • Notes de noix : Saveur riche et savoureuse
  • Lait pasteurisé : Constitue la base du fromage
  • Enzyme microbienne : Utilisée dans la fabrication
  • Touche finale : Pour pâtes, soupes et légumes
  • Acheter 2+ cases

    $162.40/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 126+ cases

    $160.95/caseEnregistrer 6%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Tre Stelle Grated Parmesan Cheese

Parmesan Cheese

Parmesan râpé - Shaker, 200 grammes

Le parmesan râpé est devenu un incontournable de la cuisine canadienne au cours des 55 années où Tre Stelle fabrique ses fromages d'inspiration italienne au Canada. Il offre une saveur riche et corsée à une large gamme de plats. Disponible râpé ou râpé, le parmesan est un ingrédient classique de la salade César. Il ajoute également une saveur audacieuse aux ragoûts, soupes, plats de pâtes, recettes aux œufs, risottos et plus encore.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients