Voir tous les produits Two Bears

Two Bears Thé Chai Moussé Prêt À Boire, Latte À L'avoine, 207 Ml -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #316399 Canada

En rupture de stock

Product gallery 527188353
Product gallery 203949043
Product gallery 10138593
Product gallery 356991699
Product gallery 105837018
Product gallery 989319174
CA$31.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ cases

    $30.35/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 528+ cases

    $28.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Thé Chai mousseux prêt à boire au latte d'avoine, 207 millilitres

Nous infusons le meilleur chai du monde pour préparer notre thé latte en conserve. Ensuite, nous ajoutons la meilleure avoine non laitière, refroidissons rapidement pour conserver toutes les saveurs sucrées et épicées, puis ajoutons de l'azote pour une onctuosité hors du commun.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients