Voir tous les produits Veggie Vibes

Veggie Vibesraviolis Au Bœuf Végétarien, 250 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #389130 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 768133471
Product gallery 749978808
Product gallery 598704800
Product gallery 69571997
Product gallery 286848873
Product gallery 769220901
CA$120.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $114.90/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Plats cuisinés et soupes surgelés prêts à consommer, ainsi que de délicieuses sauces tomate à utiliser dans vos recettes. Tous nos produits sont élaborés à partir d'ingrédients de première qualité, soigneusement sélectionnés. Sans conservateurs, sans arômes artificiels, sans colorants artificiels.

Ingrédients

Ingrédients: Sauce (eau, tomate, oignon, huile de canola, carotte, céleri, amidon de maïs modifié, ail, sel, sucre, herbes, épices, levure, extrait d'épices, assaisonnement), Raviolis végétaliens cuits au bœuf (eau, semoule de blé dur, bœuf haché végétalien (eau, oignons, protéines végétales texturées, sauce tomate, sauce soja, eau, chapelure de blé grillée, arôme de bœuf, levure nutritionnelle, lentilles rouges, vinaigre blanc, oignons, carottes, céleri, sel marin, paprika, ail, poudre de caramel, purée de thym, romarin), huile de canola, curcuma moulu), Pesto végétalien (huile de canola, basilic, épinards, graines de citrouille, ail, sel, gomme xanthane, acide citrique), Fromage mozzarella (lait, ingrédients laitiers modifiés, sel, culture bactérienne, chlorure de calcium, enzyme microbienne, cellulose).

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Veggie Vibesraviolis Au Bœuf Végétarien, 250 G -- 12 Par Caisse

Veggie Vibesraviolis Au Bœuf Végétarien, 250 G -- 12 Par Caisse

CA$120.95/case