Voir tous les produits Veggies Made Great

Veggies Made Great Bouchées Blondies Aux Pépites De Chocolat, 255 G – 8 Par Boîte

ID d’UGS: #389377
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 356350648
Product gallery 632073102
Product gallery 857224241
Product gallery 131541056
Product gallery 51857705
Product gallery 398020420
Product gallery 65509852
CA$123.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $117.75/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Préparez-vous à savourer une collation non seulement délicieuse, mais aussi pleine de légumes ! Parce que bien manger doit toujours être un régal ! Offrez-vous un plaisir ultime avec nos irrésistibles bouchées blondie aux pépites de chocolat. Sans gluten ; à base de farine de riz complet. Ces bouchées blondie sont la fusion parfaite d'un blondie riche et beurré et de pépites de chocolat fondantes. 120 calories par bouchée. Sans gluten ; à base de farine de riz complet.

Préparez-vous à savourer une collation non seulement délicieuse, mais aussi pleine de légumes ! Parce que bien manger doit toujours être un régal ! Offrez-vous un plaisir ultime avec nos irrésistibles bouchées blondie aux pépites de chocolat. Sans gluten ; à base de farine de riz complet. Ces bouchées blondie sont la fusion parfaite d'un blondie riche et beurré et de pépites de chocolat fondantes. 120 calories par bouchée. Sans gluten ; à base de farine de riz complet.

Ingrédients

Ingrédients : Purée de pois chiches, blanc d'œuf, sucre, farine de riz brun, beurre non salé (crème, arôme naturel), courgette, chocolat mi-sucré (sucre, chocolat non sucré, beurre de cacao), cassonade, fibres de maïs solubles, purée de courge butternut, fécule de pomme de terre, arôme naturel, fibres d'agrumes, sel, poudre à pâte (pyrophosphate acide de sodium, bicarbonate de soude, amidon de maïs, phosphate monocalcique).

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Veggies Made Great Bouchées Blondies Aux Pépites De Chocolat, 255 G – 8 Par Boîte

Veggies Made Great Bouchées Blondies Aux Pépites De Chocolat, 255 G – 8 Par Boîte

CA$123.95/case