Voir tous les produits VERGEER PREPACKAGED

Vergeer Fromages Hollandais Assortis Préemballés En Vrac - Paquet De Portions, 20 G -- 8 Par Boîte

ID d’UGS: #297314
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Product gallery 18476380
Product gallery 980604339
Product gallery 737263710
Product gallery 856494380
Product gallery 405812859
Product gallery 859263229
Product gallery 352845299
Product gallery 404028523
CA$258.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $246.00/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 160+ cases

    $230.95/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

VERGEER - ASSORTIMENT DE FROMAGES EN VRAC - PORTIONS INDIVIDUELLES - HOLLANDE

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Vergeer Fromages Hollandais Assortis Préemballés En Vrac - Paquet De Portions, 20 G -- 8 Par Boîte

Vergeer Fromages Hollandais Assortis Préemballés En Vrac - Paquet De Portions, 20 G -- 8 Par Boîte

CA$258.95/case