Voir tous les produits Wrigleys Sf Juicy Fruit

Wrigleys Sf Juicy Fruit Chewing-gum Original Sans Sucre, Paquet De 12 (18 Par Boîte).

ID d’UGS: #377194
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 401359746
Product gallery 167525994
Product gallery 139994911
Product gallery 110407362
Product gallery 962611292
Product gallery 312235790
Product gallery 705854660
Product gallery 426002214
Product gallery 102083893
Product gallery 949508013
Product gallery 959838403
Product gallery 412401847
Product gallery 900286969
Product gallery 697827010
Product gallery 853134460
Product gallery 586873411
Product gallery 930429057
Product gallery 582981339
Product gallery 188728129
Product gallery 73905434
CA$317.27CA$326.95/case
Enregistrer CA$9.68

Livrer à: R2M 0T7

  • Chewing-gum Original Fruit au goût juteux et à la texture moelleuse et fondante
  • Une saveur sucrée pour une bouchée agréable aux notes fruitées de bonbon.
  • Morceaux à mâcher sans sucre, conçus pour les sacs fourre-tout, les consoles et les rangements de bureau
  • Les paquets compacts permettent un accès facile lors des journées bien remplies
  • Des bonbons fruités, parfaits pour les réunions, les aventures sur la route et les moments décontractés
  • En-cas quotidien préféré pour les sorties, les trousses de voyage et les pauses déjeuner
  • Assortiment de chewing-gums en multipack, idéal pour les rayons de revente et les réserves de garde-manger
  • Acheter 2+ cases

    $301.41/caseEnregistrer 8%
  • Acheter 80+ cases

    $293.27/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Chewing-gum Juicy Fruit Original sans sucre

Chewing-gum

Gomme à Mâcher Sans Sucre Juicy Fruit Original 12 Morceaux

La gomme à mâcher sans sucre Juicy Fruit Original offre la saveur fruitée classique appréciée des consommateurs dans un emballage mince et pratique conçu pour une utilisation quotidienne. Cette gomme convient parfaitement aux dépanneurs, cafés, bureaux, distributrices automatiques et comptoirs-caisses partout au Canada. Le format portable de 12 morceaux se glisse facilement dans les sacs, les poches ou les véhicules pour une collation pratique pendant les déplacements, les pauses ou les journées occupées.

Présenté en caisse de 18 paquets, ce produit convient aux présentoirs de détail, espaces d’accueil et sections d’achats impulsifs recherchant des marques populaires de gomme sans sucre. Son goût fruité apporte une alternative agréable aux saveurs mentholées tout en facilitant la mise en marché dans les commerces achalandés.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Wrigleys Sf Juicy Fruit Chewing-gum Original Sans Sucre, Paquet De 12 (18 Par Boîte).

Wrigleys Sf Juicy Fruit Chewing-gum Original Sans Sucre, Paquet De 12 (18 Par Boîte).

CA$317.27CA$326.95/case