Voir tous les produits Yoplait

Yoplait ,tubes De Yaourt À La Mangue, 448 G

ID d’UGS: #387402 Canada

En rupture de stock

Product gallery 73496678
Product gallery 56475724
Product gallery 69409376
Product gallery 179452561
Product gallery 409250894
Product gallery 397127047
CA$35.95/each

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ eaches

    $34.15/eachEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Pressez-le, congelez-le, adorez-le ! Source de calcium et de vitamine D. Sans arômes ni colorants artificiels. Essayez-les congelés ! Fabriqués avec des arômes naturels.

1 % de matières grasses laitières

Ingrédients

Ingrédients : Lait écrémé (lait écrémé, vitamine D3), sucre, amidon de maïs modifié, crème, concentré de protéines de lactosérum, agar-agar, gomme de guar, carraghénane, gomme de caroube, culture bactérienne active, arôme naturel.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients