Voir tous les produits Yucatan

Yucatan Authentique Mini Guacamole, 340 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #316101
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 46702421
Product gallery 158652420
Product gallery 918721053
Product gallery 376755313
Product gallery 680491584
Product gallery 714716729
CA$112.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $107.30/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 300+ cases

    $101.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Authentique mini guacamole de 340 grammes, 6 pièces

Le grand goût de notre guacamole authentique primé dans un format pratique à emporter. Parfait pour les collations, les sandwichs, les repas scolaires et plus encore. Seulement 100 calories, sans gluten et casher.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Yucatan Authentique Mini Guacamole, 340 G -- 6 Par Boîte

Yucatan Authentique Mini Guacamole, 340 G -- 6 Par Boîte

CA$112.95/case